День Матери в городе Людиново

29 ноября в храме в честь преподобного Сергия Радонежского г. Людиново по благословению настоятеля храма протоиерея Василия Биляк состоялся открытый урок-праздник, посвященный Дню матери в России.

 

Нарядные и торжественные ученики, мамы и бабушки, расположились в храме. В сценке, подготовленной учениками, ребята показали что для любой мамы благополучие ее детей дороже всего.

В праздничной программе прозвучали трогательные слова, признания в любви, самому близкому для ребенка человеку — маме, которая дала жизнь, заботиться и волнуется о своих чадах, растит и воспитывает их. Слова поздравления от детей прозвучали и для бабушек. Гости с удовольствием слушали стихотворения и песни о маме. Веселые конкурсы показали, насколько близки мамы и их дети между собой.

Учительница, Клячина Т.И., поздравила мам и бабушек с замечательным праздником, а к ребятам обратилась с наказом о почитании матери. Дети вручили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками.

Со словами поздравления ко всем обратился благочинный 5 округа настоятель храма протоиерей Василий Биляк, который так же поздравил всех с этим замечательным днем, пожелал всем здоровья, помощи Божьей в воспитании своих детей.