Епархиальные отделы

ОТДЕЛ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КАТЕХИЗАЦИИ

Председатель – иерей Дмитрий Торшин;

Заместитель председателя – Панова Ирина Александровна;

Сотрудники:

иерей Дионисий Куваев;

иерей Алексей Сначев;

Шмырева Татьяна Юрьевна.

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Председатель – иерей Алексий Ефименков;

Заместитель председателя – иерей Елисей Тимофеев;

Сотрудники:

Ефименкова Дарья Владимировна.

МИССИОНЕРСКИЙ ОТДЕЛ

Председатель – иерей Сергий Барыкин;

Заместитель председателя – иерей Георгий Махаринец;

Сотрудники:

иерей Евгений Мягков.

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ, ЗАЩИТЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА

Председатель – иерей Дионисий Куваев;

Заместитель председателя – Панова Ирина Александровна;

Сотрудники:

иерей Алексий Сначев;

Виноградова Ангелина Александровна.

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СИЛОВЫМИ СТРУКТУРАМИ

Председатель – иерей Николай Кузнецов;

Заместитель председателя – иеромонах Иеремия (Ильченко);

Сотрудники:

протоиерей Владимир Бахаев.

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С УЧРЕЖДЕНИЯМИ УФСИН

Председатель – протоиерей Дмитрий Сахаров;

Заместитель председателя – протоиерей Сергий Сычев.

Сотрудники:

протоиерей Дмитрий Губаль.

ОТДЕЛ ПО ЦЕРКОВНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И СОЦИАЛЬНОМУ СЛУЖЕНИЮ

Председатель  – иерей Дионисий Куваев.

Заместитель председателя – игумения Виталия (Кочетова);

Секретарь отдела – диакон Евгений Васильев;

Сотрудники отдела:

Протоиерей Алексий Жиганов;

Иерей Сергий Дрозд;

Кюлян Самуил Ардашевич;

Куклина Марина Владимировна;

Григорьева Елена Матвеевна;

Коношенко Елена Васильевна.

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ

Председатель – иерей Тихон Худяков;

Заместитель председателя – протоиерей Алексей Жиганов;

Сотрудники:

иерей Сергий Барыкин;

иеромонах Паисий (Курмаз).

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМООТНОШЕНИЮ ЦЕРКВИ С ОБЩЕСТВОМ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ

Председатель – иерей Тихон Худяков;

Заместитель председателя – протоиерей Владимир Бахаев;

Секретарь отдела: иерей Лев Шиповский;

Сотрудники:

иерей Виктор Носов;

Семкин Сергей Евгеньевич;

Играев Александр Анатольевич.

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С КАЗАЧЕСТВОМ

Председатель – иерей Симеон Худяков;

Заместитель председателя – протоиерей Владимир Бахаев;

Сотрудники:

протоиерей Алексий Жиганов.

 

КОМИССИЯ ПО СПОРТУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Председатель – иерей Павел Никитин

Заместитель руководителя – иерей Дионисий Куваев;

Сотрудники:

иерей Георгий Махаринец;

Буганов Олег Петрович;

Дикарев Дмитрий Николаевич.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: