Дорогие коллеги и друзья!

Приглашаем Вас и ваших паломников  разместиться в новой паломнической гостинице Козельской епархии, построенной по благословению Владыки Никиты, Епископа Козельского и Людиновского.

Гостиница находится в историческом центре города Козельска, на территории возрождаемого Вознесенского женского монастыря. Очень удобная транспортная развязка: монастырь Введенская Оптина Пустынь – 5 км, монастырь Спаса Нерукотворного Пустынь в Клыково – 17 км, монастырь Казанская Амвросиевская женская пустынь в Шамордино 19км.

Номерной фонд гостиницы позволяет принимать как индивидуальных паломников (двухместные, а также семейные, двух комнатные номера), так и для групп (4-6-ти местные и 8-10-ти местные номера). При гостинице работает трапезная, где можно заказать комплексное меню, с учетом постных и праздничных дней.

Все пожертвования будут направлены на содержание Православной гимназии в г. Козельске, а также возрождение Вознесенского женского монастыря города Козельска.

Стоимость (койкоместо):
от 400 до 500 руб.