РЕБЯТА ИЗ ЦЕНТРА «РОВЕСНИК» ПОЗДРАВИЛИ КОЗЕЛЬЧАН С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ТРЕЗВОСТИ

2 сентября ребята из группы дневного пребывания социального центра «Ровесник» вместе с заведующей отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями Степанчиковой Олесей Анатольевной поздравили козельчан с наступающим Днем Трезвости. Они раздали горожанам буклеты о празднике с приглашением принять участие в автопаломничестве «За Трезвость!». Не забыли они и посетителей пивной, расположенной в здании кафе «Козельск».  Прямо во время акции к ним присоединился молодой человек по имени Дмитрий и помог с раздачей буклетов.

Кроме этого, молодые трезвенники помогли епархиальному координатору по утверждению Трезвости иерею Сергию Дрозду поменять на ограде Свято-Никольского храма выцветшие баннеры проекта «Трезвый город» на новые. Трезвость в Козельске засияла новыми красками!

Приглашаем всех желающих принять участие в автопаломничестве в храм в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в деревне Теребень Хвастовичского района. Отъезд с территории Свято-Никольского храма 11 сентября, в воскресенье, в 10.30. Предположительное время возвращения около 17.00.