Окончание учебного года в воскресной школе «Светоч»

386

23 мая 2021 года в воскресной школе «Светоч» и студии «Дошкольник» Казанского собора города Людиново закончился учебный год.

По окончании Божественной литургии в соборе был отслужен благодарственный молебен, на котором присутствовали родители, учащиеся и учителя школы и студии.

После окропления ребят и их наставников святой водой, настоятель собора протоиерей Алексий Жиганов сказал напутственное слово, поздравил учеников с окончанием учебного года, пожелал ребятам хорошего летнего отдыха и в последующем быть внимательными к учебе, трудолюбивыми, послушными своим родителям и педагогам, призвал на школьников и учителей Божие благословение и благословил на добрые дела.

После чего настоятель вручил свидетельства об окончании Воскресной школы «Светоч» и православные молитвословы выпускникам и свидетельства об окончании студии «Дошкольник» и духовные книги воспитанникам. Затем состоялся общий сбор учеников воскресной школы, студии и их родителей, а также педагогический совет для учителей по итогам учебного года.