Круглый стол в Сухиничах в рамках проведения Богородичный чтений

12 октября рамках проведения XXVII Богородично-Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: память и духовный опыт поколений. Посвящается 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, 100-летию со дня кончины святителя Тихона, Патриарха Московского, 225-летию Калужской епархии», в городе Сухиничи при храме в честь Смоленской иконы Божией Матери прошел Круглый стол.

Участниками Круглого стола стали представители РОНО, преподаватели предмета «Основы Православной культуры» средних школ района, Воскресной школы, духовенство Смоленского храма.

После доклада заведующей методическим кабинетом Лавровой Нины Ивановны был выработан рабочий план на начавшийся учебный год. Были выслушаны мнения и проблемы по воспитательной программе.

Итоги Круглого стола подвел настоятель Смоленского храма протоиерей Алексий Казаков.