ЕПАРХИАЛЬНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО МИЛОСЕРДИЯ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ОСЕННЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ

Сестры милосердия Епархиального Сестричества в честь святой царицы Александры Феодоровны приняли участие в осенней благотворительной ярмарке, организованной и проведенной на территории козельского литературного кафе «Все в сад».

Гости ярмарки смогли приобрести изделия, в том числе изготавливаемые как подопечными Сестричества, так и сестрами: текстиль, деревянные изделия для дома, сувенирную и книжную продукцию, а также ознакомиться с деятельностью и служением сестер милосердия.

На благотворительной ярмарке были представлены продукция местных фермеров и изделия ручной работы козельских умельцев.

Гостеприимные организаторы и владельцы кафе «Все в сад» угощали участников и гостей ярмарки вкусными закусками и ароматными напитками. Декорацию территории  ярмарки разнообразила красивая осенняя фотозона, что не оставило равнодушным ни одного гостя.

Получив как эстетическое, так и гастрономическое удовольствие, посетители мероприятия обещали с радостью посещать такие ярмарки, особенно отмечая важность их благотворительного назначения.