Волонтёры Культуры посетили экспозиции музея при Казанском соборе города Людиново

24 августа Волонтёры Культуры Людиново в рамках проекта «История и традиции» провели увлекательную краеведческую встречу в музеях собора в честь Казанской иконы Божией Матери.
Волонтёры посетили несколько экспозиций: «Богослужебные старопечатные книги», стационарную выставку старинной повседневной и праздничной одежды жителей юга Калужской области церковно-краеведческого музея, а также музей с экспозициями старинного русского народного быта и церковной утвари, облачения и богослужебных книг.
Волонтёры выражают благодарность хранителю фондов музея — Галине Федоровне Гончаровой — за организацию интересной и познавательной встречи.