ЕПАРХИАЛЬНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО МИЛОСЕРДИЯ ОТПРАВИЛО ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ В ГОСПИТАЛИ ДОНБАССА

Епархиальное Сестричество Милосердия в честь святой царицы Александры Феодоровны отправило гуманитарный груз в госпитали Донбасса вместе с медиками больницы Святителя Алексия, которые еженедельно уезжают на смену в горячие точки ухаживать за ранеными воинами.

Спортивные трико, футболки, резиновые тапки, медицинские средства и принадлежности ухода были собраны силами сестер милосердия и благотворителями Сестричества для госпиталей города Макеевки (ДНР), города Луганска (ЛНР) и нового госпиталя города Херсона, куда необходим сейчас максимальный объем помощи.

Сестричество продолжает комплектовать новые объемы поставки помощи для следующих отправок в зону СВО.