Епископ Никита посетил вдову протоиерея Леонтия Никифорова

20 августа епископ Козельский и Людиновский Никита посетил вдову покойного настоятеля храма Преображения Господня в селе Нижние Прыски протоиерея Леонтия Никифорова — Тамару Ивановну Никифорову.

После богослужения в храме святителя Митрофана Воронежского в селе Нижние Прыски владыка, по традиции, посетил дом покойного настоятеля Преображенского храма отца протоиерея Леонтия и пообщался с его вдовой Тамарой Ивановной, которую, по обычаю застал за молитвой, пожелал ей крепкого здоровья и попросил ее молитв о Козельской епархии.

Вместе с владыкой гостями матушки Тамары стали в этот день духовник Козельской епархии настоятель Казанского собора города Людиново протоиерей Алексий Жиганов с супругой матушкой Татьяной.

Общение с матушкой Тамарой всегда доставляет чрезвычайное духовное удовольствие всем, кто имеет возможность ее посетить.