В Людиново провели детский конкурс рисунков к празднику Преображения Господня

19 августа, в день праздника Преображения Господня, в храме в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в городе Людиново была совершена Божественная литургия. По заамвонной молитве иерей Иоанн Майоров прочитал молитву на освящение плодов нового урожая и окропил их святой водой. После праздничного богослужения состоялось награждение детей, которые приняли участие в конкурсе рисунков к празднику Преображения Господня. Каждый рисунок был настолько красив, необычен, оригинален, что выбрать наилучший было просто невозможно! Поэтому иерей Иоанн Майоров вместе с веселым, музыкальным гостем «Лисенком» подарили всем участникам дипломы и памятные подарки канцелярских наборов, которые обязательно помогут юным художникам в их дальнейшем художественном творчестве. После награждения, участников конкурса ждало невероятно вкусное фруктово-ягодное угощение вместе с иереем Иоанном и прихожанами храма.