ЕПАРХИАЛЬНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО МИЛОСЕРДИЯ НА ПРЕСТОЛЬНОМ ПРАЗДНИКЕ ХРАМА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ В СЕЛЕ НИЖНИЕ ПРЫСКИ

Праздничный день сестры милосердия Епархиального Сестричества провели в селе Нижние Прыски, в старинном храме Преображения Господня с настоятелем иереем Тихоном Худяковым и его дружелюбным приходом.

Служение Божественной литургии возглавил епископ Козельский и Людиновский Никита.

По уже сложившейся традиции по окончании литургии Сестричество Милосердия угощает прихожан и гостей конфетами, сопровождая каждого добрыми пожеланиями и сердечными поздравлениями.

По благословению Владыки в селе Нижние Прыски ведутся работы по организации  Дома милосердия, попечения и трудолюбия, где сестры Епархиального Сестричества продолжат служение престарелым и немощным людям.