Благотворительная акция храма в честь иконы Божией матери «Живоносный Источник» в городе Людиново

Благотворитель храма в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в городе Людиново В.Н. Ермоченко (руководитель ООО «Пирсен» города Людиново) вместе со спортсменами СШОР «Триумф» имени Александра Невского города Людиново, по благословению настоятеля храма иерея Иоанна Майорова осуществил, в преддверии отопительного сезона, помощь дровами малоимущим, пожилым и немощным жителям города. Многие адреса негазифицированных районов города Людиново выявлены волонтерами самостоятельно. Также списки людей с адресами были предоставлены ГБУ КО «Людиновский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», что подтверждало степень нуждаемости граждан. Помощь была оказана более 40 людям. Развоз дров осуществляется каждые выходные с июня месяца по настоящее время.