Водосвятный молебен с Крестным ходом на источник «Гремучий ключ» в городе Людиново

26 июля в храме в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» города Людиново иерей Иоанн Майоров совершил водосвятный молебен Божией Матери. Под пение тропарей пресвятой Богородице был совершен Крестный ход на источник «Гремучий колодец», где планируется облагораживание территории и постройка купели.

Источник «Гремучий колодец» находится недалеко от храма в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник». Этот источник считается одним из лучших в городе Людиново по своим вкусовым качествам и микроэлементам.

В завершение Крестного хода иерей Иоанн окропил строящийся Дом Причта, который находится в стадии постройки. После чего обратился к прихожанам с проповедью о важности молитвы Матери Божией и рассказал об иконе Божией Матери «Живоносный Источник».