Интернет — акция творческих работ, посвящённая престольному празднику Казанской иконы Божией Матери

«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».

К 21 июля 2024 года по благословению епископа Козельского и Людиновского Никиты Воскресная школа «Светоч» Казанского собора города Людиново организовала интернет — акцию творческих работ, посвященную престольному празднику Казанской иконы Божией Матери.

Цель акции: привлечение внимания к празднику, посвященному Казанской иконе Божией Матери (в этот день было явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани).

Участникам Интернет – акции были предложены следующие темы: «Тебе, Богородица, букет» и «Моя дорога к храму». В интернет – акцию вошли не только новые рисунки, но и лучшие творческие работы прошлых лет, которые являются прекрасным украшением в праздник для Матушки Богородицы.

Большую радость для Царицы Небесной в день престольного праздника доставили все, кто не только участвовал в акции, но и те, кто принимал участие в украшении храма и, конечно, молился в этот прекрасный день.

Каждому участнику этого доброго дела в своем учреждении будут вручены благодарственные письма участников. Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!