Дети из Епархиального социального центра посетили Марфо-Мариинскую Обитель Милосердия

Праздник Любви и Верности, приуроченный к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, дети из Епархиального центра помощи семье и детям «Рождественский» встретили в Москве, в Марфо-Мариинской Обители Милосердия. Сопровождал детей духовник «Рождественского» иерей Лев Шиповский.

«В парке Марфо-Мариинской обители у нас были разные мастер-классы, это лепка из глины, рисование на холсте, игра на необычных музыкальных инструментах. Очень понравилось представление о трех медведях, мы тоже принимали в нем участие-пели веселые песни и получали конфеты от ведущей. А еще нас вкусно кормили-поили! В конце мероприятия все дети получили подарки»-говорит Вера Курочкина.

На детском инклюзивном фестивале «Целебная сила Любви, Музыки и Искусства» выступили музыканты Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Дети активно участвовали в программах «Замыслы» и «Музыка сфер», в сенсорной игре «Звуки природы», в танцевальной терапии.  А сказка театра «ТОН» «Невероятные приключения белых медвежат» привела детей в восторг.

Благодарим БФ «Серебряная нить», Московскую Консерваторию, Марфо-Мариинскую обитель за подаренный праздник.