Прихожанам Казанского собора города Людиново вручены грамоты от Председателя Законодательного собрания Калужской области

12 июля 2024 года, в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, на молебне с акафистом в честь святых апостолов настоятель Казанского собора протоиерей Алексий Жиганов освятил маскировочные сети, изготовленные добровольцами – людиновцами. После Божественной литургии отец Алексий вручил благодарственные письма от председателя Законодательного собрания Калужской области Геннадия Станиславовича Новосельцева прихожанам храма за их активную гражданскую позицию и помощь воинам в зоне СВО. Награды получили Валентина Купрюхина – координатор Приходской группы добровольцев «Тепло и забота солдату» и Ольга Васильева – руководитель упаковочного звена группы  добровольцев «Тепло и забота солдату».