Дети, отдыхающие в Епархиальном Социальном центре, помогли подготовить храм к празднику

Поработав в Вознесенском монастыре города Козельска дети из Епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» отдыхали на берегу реки Серёна. Купались в реке, собирали ароматную землянику, готовили еду на костре, а вечерами пели песни и читали стихи, делились впечатлениями на «свечке». Три дня пролетели, как один день, уставшие, но счастливые, вернулись в центр. А затем опять поехали в монастырь — на послушание, где работали с духовником «Рождественского» иереем Львом Шиповским. Все дети рады, что смогли помочь привести в порядок территорию монастыря и к празднику чтимого образа Божией Матери «Ахтырская» подготовили храм.