Отдел по работе с молодежью Козельской епархии принял участие в коллегии ответственных по делам молодежи Центрального федерального округа

26-28 июня 2024 года на территории Свято-Троицкой Сергиевой лавры прошла коллегия молодежных отделов епархий, расположенных на территории Центрального федерального округа. Тема форума — «Развитие внутреннего молодежного туризма». По благословению епископа Козельского и Людиновского Никиты в коллегии приняли участие руководитель Отдела по делам молодежи Козельской епархии иерей Алексей Ефименков и сотрудник отдела Ефименкова Дарья Владимировна. В рамках мероприятия участники познакомились с интересными проектами и опытом разных епархий Центрального федерального округа. На одном из тренингов, проходившем на коллегии, приняла активное участие сотрудник отдела Дарья Владимировна, которая рассказала собравшимся о возможных вариантах развития молодежного туризма в малых городах.