Маскировочные сети для наших воинов

24 июня 2024 года, в День Святого Духа в Казанском соборе города Людиново настоятель собора протоиерей Алексий Жиганов и клирик храма иерей Алексий Сначёв освятили маскировочные сети, изготовленные трудолюбивыми помощниками – добровольцами приходской группы при Казанском соборе «Тепло и забота солдату» (координатор Валентина Купрюхина) и людиновцами, которые приходят в храм, чтобы поучаствовать в общем добром деле – плетении маскировочных сетей для наших воинов.

Будем верить и надеяться, что помощь воинам, которую отправляют труженики в зону СВО, будет щитом от видимых и невидимых врагов.

Молимся за наших воинов и верим, что Господь дарует им крепость духа, стойкости, мужества и веры в победу над врагом!