Праздничные торжества в День Святой Троицы на приходе «Живоносный Источник» города Людиново

23 июня у стен храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» города Людиново прошли праздничные гуляния по случаю Дня Святой Троицы и Рождения Церкви.

Концертная программа была разработана творческим коллективом «Людмила и Компания». С приветственным словом к гостям обратился настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» иерей Иоанн Майоров. Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником Святой Троицы и Днем Рождения Церкви, а также исполнил песню «Вера Вечна, Вера Славна…».

Далее концертную программу продолжили:

1. Народный фольклорный ансамбль «Черновцы» при соборе в честь Казанской иконы Божией Матери под руководством Елены Ивановны Девиной.
  2. Две прекрасные поэтессы города Людиново – Александра Вебер и Екатерина Лучкина.
  3. Певицы города Людиново – Светлана Лямзина и Анна Чукалова.

Завершили концертную программу иерей Иоанн Майоров с матушкой Светланой, исполнив песню «За тихой рекою…»

Всех, кто участвовал в концерте, отец Иоанн поблагодарил и вручил благодарственные письма с шоколадками. По завершении концерта была организована детская развлекательная программа. Главном сюрпризом для детей стал мишка, вышедший из леса.

По окончании праздника иерей Иоанн пригласил всех гостей к столу отведать гречневой каши с тушенкой, приготовленной в военно-полевой кухне, и испить травяной чай с пирожками.