ЕПАРХИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАЛУЖСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ИМПЕРАТОРСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ПАЛЕСТИНСКОГО ОБЩЕСТВА»

9 июня Ежегодный Епархиальный Благотворительный Праздник «Белый Цветок», организованный Сестричеством милосердия в честь святой царицы Александры Феодоровны Козельской епархии, посетили представители Калужского регионального отделения Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское общество». Председатель отделения Терехова Наталья Васильевна в сопровождении руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению Козельской епархии иерея Дионисия Куваева и гостей ознакомилась с фотовыставкой «Милосердное служение в военные годы дореволюционной России. Представители Царской семьи». Были также обсуждены вопросы деятельности Сестричества и возможные точки взаимодействия.