Престольные торжество храм святителя Николая села Березичи

22 мая в день памяти перенесения мощей святителя Николая Чудотворца, в храме в честь святителя Николая  села Березичи прошло праздничное богослужение. Настоятель храма иерей Евгений Мягков по окончании Божественной литургии, вместе с прихожанами храма, совершил молебен с крестным ходом вокруг храма, в конце которого освятил новый колокол, подаренный благодетелем в честь рождения сына. Каждый смог позвонить в колокол пока его ещё не подняли на колокольню. После все прихожане были приглашены на праздничное чаепитие. В крестном ходе приняли участие школьники 9 класса Стекольно-Заводской школы. После молебна священнослужитель благословил ребят на выпускные экзамены, а затем они поднялись на колокольню чтобы позвонить в колокола после службы. После похода на колокольню священнослужитель за чаепитием побеседовал с ребятами.