УЧАЩИЕСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ БЛАГОЧИНИЯ В ГОРОДЕ ЛЮДИНОВО НАЧАЛИ ПРОХОДИТЬ ПРАКТИКУ ПО БОГОСЛУЖЕБНОМУ ЧТЕНИЮ

18 мая в храме Божией Матери «Живоносный Источник» в городе Людиново начали проходить практику по богослужебному чтению учащиеся Воскресной школы благочиния для взрослых. Обучаются учащиеся церковно-славянскому языку у Майоровой Светланы Андреевны. Первые добровольцы читали 3 и 6 час перед Литургией, а также Благодарственные молитвы по Святом Причащении. Первый раз всегда волнительно читать в Доме Божием! Но Наталья и Татьяна справились со своей задачей на отлично, показали все свои навыки чтения, а в храме они особенные! В конце Богослужения, батюшка поблагодарил учащихся, преподнес им святую просфору и шоколадки.