День Святой Троицы в поселке Думиничи

16 июня 2019 года в праздник Святой Троицы в храме в честь святых бессребреников Космы и Дамиана  поселка Думиничи праздничное богослужение совершил благочинный 3-го округа,  протоиерей Иоанн Староста. После проповеди и поздравления прихожан  отец Иоанн вручил благодарственные письма руководителям образовательных учреждений Думиничского района. В рамках взаимодействия Церкви и образовательных учреждений района благодарственные письма были вручены: Ларисе Станиславовне Щегловой директору МКОУ «Брынская средняя школа», Елене Евгеньевне Мельниченко МКОУ «Думиничская средняя школа 1», Светлане Владимировне Субботиной МКДОУ «Детский сад «Ягодка». Батюшка поблагодарил руководителей за проведенную работу по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи и пожелал дальнейших успехов и помощи Божией в этом благом деле.