Открытие Воскресной школы при храме Св. Прав. Лазаря г.Людиново

8 марта состоялось открытие Воскресной школы при храме Святого Праведного Лазаря г.Людиново после капитального ремонта. Перед открытием состоялось освящение здания, после которого с приветственным словом к учащимся и их родителям обратился настоятель храма протоиерей Михаил Карпенко.

В обновленном здании будет располагаться Воскресная школа для детей и взрослых, начнет работу кинолекторий с просмотром фильмов духовно-нравственного содержания.

Небольшой концерт по случаю торжества открыла песня «Молитва об отце духовном» в исполнении матушки Людмилы Карпенко и преподователя по церковному пению Чернявской Л.А. Под руководством преподавателя Краузе С.Р. воспитанники прочитали несколько стихотворений на духовную тему. Мерроприятие закончилось чаепитием и просмотром мультипликационного фильма «Путеводительница».