В Неделю Торжества Православия в храме Петра и Павла села Овсорок были совершены Всенощное Бдение и Божественная литургия

527

В этот день прибыли гости из Воскресной школы Покровского храма города Калуги для обмена опытом с воскресной школой прихода. Гости помолились за богослужениями, причастились Христовых Таин.

После трапезы мальчики сдавали зачёт на третий разряд разведчика, который все сдали очень успешно. Так же дети помогли с уборкой храма и прилегающей территории.

После этого гостями была проведена интересная игра. Несколько команд должны были по компасу выполнять задания, в результате которых нашли форму детей. Потом было организовано чаепитие и подвижные игры, игры на командообразование и логические.

После всех мероприятий состоялось торжественное вручение формы, которую, по благословению настоятеля будут отныне носить воспитанники воскресной школы прихода святых апостолов Петра и Павла.

Самым занимательным мероприятием стал «костёр-свеча». Очень интересная и непринужденная форма встречи всех детей и взрослых.

Взрослые и юные прихожане храма остались очень довольны встречей с замечательными, такими интересными и веселыми гостями и выражают надежду на дельнейшие подобные встречи.