Награждение победителей и участников V епархиальной  выставки – конкурса  детского творчества «Чудо, чудо Рождество!»

389

11 января 2020 года в православном детском Центре «Возрождение» состоялась церемония награждения победителей и участников V епархиальной  выставки – конкурса  детского творчества «Чудо, чудо Рождество!»

Актовый зал был полон родителей, педагогов и воспитанников из девяти  общеобразовательных учреждений. В конкурсе приняли участие более 130 ребят.

По традиции праздник открыли Рождественским тропарем. Так же в праздничной программе под руководством Виноградовой Н.Ю. прозвучали музыкальные номера: в исполнении ансамбля «Малыши» позвучала песня «Наступило Рождество», колядки «Эта ночь святая», «День рождение Христа», «Светлый праздник рождества» в исполнении ансамблей «Перезвоны» и «Седмица».

Ведущие Глушко Юлиан и Емельянова Ксения подвели итоги выставки. В подарок для всех гостей и конкурсантов праздника театральная студия «Образ»  показала постановку «Дед Мороз и Рождество».

Директор Центра Панова И.А. и заместитель директора Иванова М.А. наградили победителей, призёров и их руководителей грамотами и памятными подарками.

В завершении праздничного мероприятия все желающие могли сфотографироваться на память в фотозоне.