Новогодние каникулы в приюте «Рождественский»

406

Новогодние каникулы, Рождество – это время чудес и исполнений желаний. Дети из Епархиального социального центра «Рождественский» отправились уже в третье путешествие-30 декабря они отправились в Москву. День провели в Концертном зале на Новом Арбате.

Новогоднее шоу «Волшебная звезда желаний», это увлекательное путешествие по сказочной России. Вместе с главными героями шоу маленькие зрители отправились на поиски осколков волшебной звезды, которая из-за вмешательства темных сил, раскололась на пять частей, разлетевшись на тысячи километров друг от друга. Невероятные приключения в разных уголках России, где дети встретились с Хозяйкой Медной горы, в гостях у Батюшки-Байкала попали на красочный бал российских рек-красавиц, на Чукотке приняли участие в древнем шаманском обряде, а на Крымском побережье погрузились в глубины Черного моря и отыскали бесценный клад. А чтобы найти последний осколок волшебной звезды, все путешественники вернулись в Москву. Здесь, на новогоднем представлении, соединив все звездные осколки, зрители вместе загадали самые заветные желания, которые волшебная звезда обязательно исполнит.

Перед началом спектакля в фойе детей ждала сказочная развлекательно-игровая программа с танцами, конкурсами, цирковыми номерами, популярными мастер-классами и вкусными новогодними подарками.

После такого насыщенного впечатлениями дня дети обедали в семейном кафе «Андерсен». Уставшие, но счастливые, ребята приехали домой.