Пасхальные торжества в Воскресной школе г. Сухиничи

На Пасху Христову по окончании вечернего богослужения детский хор Воскресной школы при храме в честь Смоленской иконы Божией Матери г. Сухиничи под управлением Некрасовой Л.Е. поздравили прихожан храма с  Праздником Праздников.
В субботу Светлой седмицы  воспитанников старшей группы Воскресной школы  ждал необычный урок. Директор Воскресной школы Сковородникова Е.В. для ребят провела
пасхальную игру. Дети разделились на две команды и отправились в увлекательное пасхальное путешествие.Весело и увлеченно участники разгадывали кроссворды, собирали пазлы,
участвовали в эстафете «Правда и ложь», решали головоломки. За каждое выполненное задание команды получали яйцо — жетон и в конце игры ребята собрали полные корзины яиц. По окончании праздника всех ждали подарки и праздничное чаепитие, которое завершилось колокольным звоном в исполнении детей, отправившихся на колокольню.
В Фомину неделю в младшей группе Воскресной школы под руководством преподавателя Казаковой М.В. прошел Пасхальный утренник. Ребята с увлечением показали гостям сценку «Пасхальный колобок», приняли участие в конкурсах, отгадывали загадки. Все получили различные призы и подарки. По окончании праздника было сделано общее фото.