Руководитель епархиального информационного отдела принял участие в встрече руководителей и сотрудников информационных подразделений епархий и митрополий Русской Православной Церкви с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Романовичем Легойдой.

612

29 января 2019 года, в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» состоялась встреча председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Романовича Легойды с руководителями и сотрудниками профильных епархиальных отделов.

В ходе мероприятия, на котором присутствовали более ста человек, были обсуждены актуальные вопросы общественного и информационного служения Русской Православной Церкви.

Во встрече с В.Р. Легойдой приняли участие представители епархиальных отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, информационных отделов, пресс-служб, редакций епархиальных сайтов и СМИ.

От Козельской епархии на встрече, а также в работе секций посвященных информационной работе принял участие руководитель Информационного отдела Козельской епархии иерей Тихон Худяков.