Рождественский утренник детей воскресной школы «Радонеж» г. Людиново

943

7 января в храме во имя Преподобного Сергия Радонежского г. Людиново состоялся Рождественский утренник детей воскресной школы «Радонеж». По сложившейся традиции на празднике присутствовали дети и воспитатели из ДРЦ «Чайка», прихожане храма, а так же жители города с детьми.

Воспитанники Воскресной школы показали рождественскую театрализованную постановку, в которой рассказывалось о том, как Спаситель пришел в мир. О поклонение младенцу Христу волхвов и пастухов. о том как дети-сироты в Рождество нашли семью.

В исполнении учащихся школы, звучали церковные песнопения и песни, стихи, посвященные Рождеству Христову, которые ни кого не оставили равнодушными, исполнили колядки. Присутствующие на празднике с замирание сердца смотрели танец ангелов в исполнении девочек. Все желающие читали стихи о празднике.

После представления со словами поздравления к детям, родителям и ко всем присутствующим обратился благочинный 6 округа настоятель храма преподобного Сергия Радонежского протоиерей Василий Биляк. Батюшка поблагодарил учащихся школы и преподавателя Клячину Т.И. за подготовку к празднику, за замечательное представление.