Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме преподобного Сергия Радонежского г.Людиново

4 декабря в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г.Людиново Божественную литургию возглавил благочинный 6-го округа настоятель храма протоиерей Василий Биляк, ему сослужил клирик храма протоиерей Димитрий Губаль.

За Божественной Литургией о.Василий зачитал послание Архиерейского собора клиру, монашествующим и всем верным чадам РПЦ. Затем настоятель храма обратился ко всем прихожанам с проповедью. В своей проповеди о.Василий поздравил всех прихожан с праздником и обратил особое внимание на значимость этого праздника, особенно для подрастающего поколения. Нужно приобщать детей к храму, приводить на Богослужения, молебны.

В конце литургии прихожане храма поздравили своего настоятеля со священнической хиротонией. Выразили ему слова благодарности за тот священнический подвиг, который он совершает. Пожелали ему крепкого здоровья, помощи Божией во всех пастырских делах.

Так же благочинного 6-го округа протоиерея Василия поздравили настоятель и прихожане Казанского собора. По отпусте литургии прихожане и священнослужители совершили праздничный молебен.