Рождественская елка в городе Жиздра

8 января в Жиздринском культурно-досуговом центре прошла традиционная Рождественская елка, подготовленная силами работников храма Покрова Богородицы. Дети из Воскресной школы готовились к этому событию за несколько месяцев: самые младшие учили стихи и принимали участие в постановке Рождественского вертепа.

Те, кто постарше, репетировал сказочную постановку и мастерил декорации. На празднике скучать детям было некогда. Игры со снежками, бесплатная лотерея, песни, музыкальные номера и вручение призов – только успевай складывать подарки в рюкзачок! А под конец елки в зрительный зал было выпущено 80 надувных шаров!

В фойе привычный хоровод сменился живой музыкой, под которую детям предложили прямо возле елочки разучить настоящий танец. И конечно призы за лучшие карнавальные костюмы! Подарки от храма были вручены всем детям, пришедшим на Рождественскую елку. 140 сладких наборов бережно перекочевали из коробок в руки наших маленьких гостей.

Мы от души признательны благотворителям, передавшим нам подарки и призы для детей, а также всем участникам, музыкантам и вокалистам, которые помогли сделать этот праздник ярче. И, конечно, мы бы не справились без поддержки родителей, которые всегда готовы прийти к нам на помощь!