В храме прп. Сергия Радонежского г. Людиново состоялся Рождественский утренник

679

7 января в храме во имя Преподобного Сергия Радонежского г. Людиново состоялся Рождественский утренник. На празднике присутствовали дети и воспитатели из ДРЦ «Чайка», прихожане храма, а так же жители города с детьми.

Старшие и младшие воспитанники школы показали театрализованную постановку, в которой рассказывалось о том, как Спаситель пришел в мир. О поклонение младенцу Христу волхвов и пастухов.

В исполнении учащихся школы, звучали церковные песнопения и песни, посвященные Рождеству Христову. Особенно трогательно прозвучала «Колыбельная Христу» в исполнении старшеклассников. Все присутствующие на празднике с замирание сердца смотрели танец ангелов и исполнении девочек, в сопровождении дуэта Власенковой Марии и Никишкиной Евы. После представления со словами поздравления к детям, родителям и ко всем присутствующим обратился благочинный 5 округа настоятель храма протоиерей Василий Биляк. Батюшка поблагодарил учащихся школы и преподавателя Клячину Т.И. за подготовку к празднику. Затем со словами поздравления ко всем обратился клирик храма протоиерей Димитрий Губаль. В заключение праздника все учащиеся школы получили Рождественские подарки. Не остались без угощения и все присутствующие на детском утреннике.