1 июня в храме Сергия Радонежского г.Людиново состоялся молебен по окончании учебного года

Закончился очередной учебный год в воскресной школе при храме в честь Преподобного Сергия Радонежского. Настоятель храма протоиерей Василий Биляк отслужил благодарственный молебен, после чего поздравил всех детей и родителей с окончанием учебного года и с днем защиты детей.

 

Батюшка рассказал собравшимся об истории возникновения праздника, вручил ученикам грамоты и сладкие призы, а также пожелал ребятам хорошо отдохнуть на летних каникулах.

Затем к ученикам и родителям с поздравлениями обратилась преподаватель школы Клячина Т.И. Она выразила уверенность, что знания приобретенные детьми в стенах школы будут им полезны в жизни. Татьяна Ивановна призвала учеников не забывать посещать Богослужения летом, где бы ребята не отдыхали, внимательно относиться к своему здоровью, к своим родителям, помня пятую заповедь.

В ответном слове родители выразили огромную благодарность настоятелю храма протоиерею Василию Биляк, матушке Анне, руководителю школы Клячиной Т.И. за заботу о детях, чуткое, внимательное отношение к детям, за праздники которые были организованны в храме за паломнические поездки организованные для детей школы во время учебного года.

По традиции праздник закончился общим чаепитием.