В воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы города Жиздры закончился учебный год

456

1 июня в храме Покрова Пресвятой Богородицы закончился учебный год. Настоятель храма протоиерей Константин Гипп совершил благодарственный молебен, после которого началась торжественная часть. Отец Константин обратился к воспитанникам и преподавателям со словом, в котором отметил, что у нас выпускной не такой, как в обычной школе: многие дети не уходят, а возвращаются и посещают занятия и будучи студентами и мы каждого всегда рады видеть.

В этом году в воскресной школе 3 выпускника: Николаев Николай, Мыхлик Ангелина и Хохлов Денис. Протоиерей Константин каждому вручил свидетельство об окончании школы и книги.
Были вручены дипломы и грамоты районных и областных мероприятий: призерам и победителям районной выставки «Светлая Пасха» и участникам межрайонного фестиваля «Территория света».
Протоиерей Константин и директор Воскресной школы Ефименкова Дария Владимировна также поблагодарили преподавателей за внимательное отношение к детям, творческий подход, ответственность и профессионализм: преподавателя младшей группы Лайфурову Е. К., преподавателя средней группы Зуеву Л. А., преподавателя старшей группы Замаренкова М. Ю., руководителя турклуба «Гайдарика» Снегирева А. А., руководителя молодежного хора «Тимпан» Архипову Г. И. и руководителя театрального кружка Бардыкову В. В.
После торжественной части была игровая программа на свежем воздухе и чаепитие.