Работа воспитанницы Воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Жиздре стала победителем районной выставки «Светлая Пасха»

383

С 1 мая по 21 мая в Доме детского творчества проходила ежегодная районная выставка декоративно-прикладного и художественного творчества «Светлая Пасха».

Лэпбук «Крепи в нас веру, сей добро» воспитанницы Воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Жиздре Ивановой Полины, выполненный под руководством преподавателя школы Лайфуровой Евгении Константиновны, занял первое место в номинации «Прикладное творчество» районной выставки декоративно-прикладного и художественного творчества «Светлая Пасха».

Он выполнен в виде папки с кармашками, в которых находятся фотографии и карточки с информацией о храме Покрова Пресвятой Богородицы: об истории, этапах постройки, иконах храма, священнослужителях.

Также участвовали в выставке и стали призерами в номинации «Прикладное творчество» Зуевы Родион и Роман, а в номинации «Художественное творчество» — Лайфуров Матвей.