Дети из епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» совершили увлекательное путешествие

415

Долгожданный праздник — день всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла наступил! Дети из епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» после Божественной литургии в храме Преображения Господня села Нижние Прыски, за которой все они причастились Святых Христовых Таин, отправились в двухдневное путешествие.

Добравшись к месту — разбили лагерь, пели, танцевали, играли и готовили еду на костре, купались в озере. А вечером исполняли детские и народные песни. Перед сном, под потрескивание поленьев в костре, молились с  благодарностью  Господу за прожитый счастливый день.                                                                                                                                                          Утром, после завтрака, был увлекательный квест -провели расследование и выяснили тайну исчезновения древнего племени, в давние временя проживавшего на берегу озера.

Стремительно пролетело время, собрали лагерь, не забыли и про мусор вокруг-все вычистили и вывезли.  На прощание спели песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» с  надеждой, что это был не последний поход. Много впечатлений останется в памяти всех участников увлекательного путешествия!