Рождественский бал у «Снежной королевы»

8 января 2018 года в Православном детском центре состоялся Рождественский бал. Празднично украшенный актовый зал встречал своих гостей. Это самые маленькие воспитанники Центра «Возрождение» со своими родителями и педагогами. 

Рождественский Бал открыли ведущие, поздравив всех присутствующих с праздником. Маленькие принцессы, рыцари, скоморохи, снежинки, ангелы, выстроились парами и под звуки «Полонез Шопена» и красивым шествием прошлись по залу. Элегантными поклонами наши участники приветствовали хозяйку бала «Снежную Королеву».

По указу её величества все участники Рождественского Бала должны петь, танцевать и веселиться. Воспитанники ДЦ «Возрождение» водили хороводы, танцевали: «Полонез», «Польку», «Вальс снежинок», «Падеграс», «Котильон», «Сиртаки», исполнили Рождественские колядки. 

В гостях у ребят побывал Емеля, он принес с собой мешок музыкальных инструментов, а самые маленькие воспитанники детского центра под руководством Виноградовой Н.Ю. исполнили музыкальную композицию «Днесь Христос родился». Так же на празднике побывали госпожа «Метелица», лиса Лизавета и серый волк, которые играли с ребятами в игры: «Заморожу», «Поймай золотую рыбку», «Снежки».

В конце Рождественского Бала всех участников ждали сладкие сюрпризы, а желающие сфотографироваться со «Снежной королевой» и другими сказочными персонажами приглашали на фото сессию.