Дети, отдыхающие в Епархиальном Социальном центре, посещают ракетную Краснознаменную дивизию Козельска

Последние неделю 2 смены отдыха в Епархиальном Социальном центре помощи семье и детям «Рождественский» дети проводят в 28-й гвардейской ракетной Краснознаменной дивизии Козельска. Ребята познакомились со стрелковым оружием. Им рассказали, как и в каких боях пользуются автоматами, сравнили разные модели оружия, обратили внимание на плюсы и минусы каждого автомата. Посетили музей дивизии, там показан весь путь — 83 года –от артиллерийского полка, до дивизии ракетных войск стратегического назначения! Дети узнали очень много нового и интересного. Спасибо руководству Козельской дивизии за заботу и внимание к детям.