Ансамбль «Черновцы» радовал своим пением в День Святой Троицы

23 июня 2024 года, в день Святой Троицы, после праздничных богослужений, народный фольклорный ансамбль «Черновцы» при Казанском соборе города Людиново по благословлению настоятеля храма протоиерея Алексия Жиганова принял участие в концерте в честь праздника Святой Троицы. Концерт проходил у стен храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» города Людиново. Участникам концерта, после праздничного выступления, настоятель местного храма иерей Иоанн Майоров вручил благодарственную грамоту. Задорные певуньи в красочных русских народных костюмах со своим руководителем Еленой Девиной и аккомпаниатором Сергеем Афонином в этот же день встречали священнослужителей и прихожан в ограде Казанского собора, поздравляя с праздником Святой Троицы.