В Мясопустную родительскую субботу епископ Никита совершил богослужения в женском монастыре Успенская Феклина пустынь

9 марта. Мясопустная родительская суббота. Управляющий Козельской епархией епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в женском монастыре Успенская Феклина пустынь в селе Сенино Козельского района. Архипастырю сослужили: протоиерей Антоний Хатунцев, иерей Алексий Боков и диакон Евгений Ковригин. За богослужением молились исполняющая обязанности игумении монахиня Николая (Александрова) с сестрами обители, прихожане и паломники, прибывшие в монастырь. На литургии были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла эта сугубая молитва совершается во всех храмах Русской Православной Церкви за каждым богослужением. По отпусте литургии священнослужители совершили панихиду по всем от века скончавшимся православным христианам.