Молебен на начало учебного года для учащихся в Казанском соборе города Людиново

29 августа 2022 года, по завершении молебна с акафистом Нерукотворному Образу Господа Иисуса Христа, в Казанском соборе города Людиново, по просьбе родителей, клириком храма иереем Алексием Сначевым был отслужен молебен на начало учебного года для школьников города Людиново, которые по уважительным причинам не смогли прийти на молебен, на начало учебного года, в воскресенье 28 августа.  И снова в храме звучали слова из Евангелия: «Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное» (Мф. 19:14). В завершении молебна отец Алексий поздравил всех молящихся с приближающимся учебным годом, пожелал помощи Божией в учении и усердия, не забывать храм – Дом Божий, где всегда найдешь силы и помощь для всей своей жизни.