Священник провел Урок мужества в сельской школе

20 апреля в деревне Теребень Хвастовичского района (4-е благочиние Козельской епархии) в общеобразовательной школе в рамках акции «Письмо солдату» был проведен урок мужества, в котором принимали участие учащиеся всех классов школы. Занятие провел иерей Геннадий Сафиев, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Кудрявец. Школьники серьезно подготовились к уроку, написали много писем, подготовили много рисунков нашим воинам, проводящим специальную военную операцию на территории Украины. Письма сложили треугольниками, как это было в годы Великой Отечественной войны, рассказы о которой они знают из воспоминаний своих бабушек. В письмах ребята старались выразить глубокую благодарность, поддержку и любовь нашим воинам. Дети пожелали всем мира и добра, и, по окончанию урока, передали отцу Геннадию свои рисунки и письма.