Гости из Калуги посетили Феклину пустынь

18-19 декабря певцы Народного клироса храма святых Жен-Мироносиц города Калуги побывали в женском монастыре Свято-Успенской Феклиной пустыни Козельской епархии. Поездка состоялась по благословению настоятеля храма протоиерея Вадима Кудрявцева и старшей монахини обители монахини Николаи (Александровой). Хор принял участие в богослужении престольного праздника, посвященного святителю Николаю чудотворцу (в главном монастырском храме один из пределов посвящен этому святому). Хористки исполнили песнопения всенощного бдения и Божественной литургии антифонно с монастырским хором под управлением регента монахини Геронтии, приняли участие в крестном ходе, а также помогли сестрам в подготовке праздничной трапезы. Участники поездки выражают благодарность настоятелю храма отцу Вадиму, монахине Николае и всем, кто находился с ними в эти дни.