При поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению начала свою работу Информационно-справочная телефонная служба по вопросам преодоления алкогольной зависимости.

В данной службе страждущие от порока пьянства и их родственники могут узнать о ближайших к месту их проживания православных организациях: обществах трезвости, консультационных и реабилитационных центрах, которые оказывают помощь в избавлении от алкогольной зависимости.

Часы работы: 10.00-16.00 по московскому времени, с понедельника по пятницу, кроме церковных и светских праздников. Прихожане православных храмов призываются к оказанию помощи в распространении информации о работе службы.

Телефон службы: 8-800-775-36-26
Звонки для абонентов безплатные