Подготовка к Троицкой ярмарке

Ежегодно на праздник Святой Троицы в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в городе Козельске проводится благотворительная ярмарка. Прихожане храма готовят выпечку, изделия ручной работы, творческие изделия, вкусные десерты. Для детей сладкая вата и мороженое. Конечно же готовиться борщ и плов на костре, травиной чай. Вся эта продукция реализуется на ярмарке. Вырученные пожертвования используются для реставрации Благовещенского храма. Таким образом в реставрации храма участвуют все прихожане. И в этом году прихожане храма готовятся к благотворительной ярмарке. Совместными усилиями уже закончена реставрация колокольни. Следующий этап реставрации- кровля храма.

Нам очень нужна ваша помощь в закупки продуктов:

для борща (капуста, картошка, морковь, лук, томатная паста лечо.)

для плова (10 кг риса, морковь 8 кг, лук 3 кг, мясо 6 кг.)

Пластиковые бутылки для кваса

Сахар, хлеб.

Будем благодарны вам за любой вклад, Сбор с пометкой «Троица»

для связи +79105423878 МТС (координатор Юлия)

Реквизиты   по номеру карты:

2202202300967670 Сбербанк

5536914132461439 Тинькофф

Приглашаем всех на благотворительную ярмарку 23 июня! Город Козельск, храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы.