Козельское благочиние
 

Сан/имя/фамилия

Место служения

Фото

1 Протоиерей Павел Морозов почетный настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в г. Козельске
2 Игумен Михаил (Семенов) настоятель мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.
3 Протоиерей Владимир Бахаев настоятель Архиерейского Подворья — храма в честь преподобного Серафима Саровского в г. Сосенский.
4 Протоиерей Дмитрий Сахаров настоятель храма в честь иконы Державной Божией Матери с.Попелево
5 Протоиерей Сергий Сычев настоятель Архиерейского Подворья — храма в честь Сошествия Святого Духа в г. Козельске
6 Иеромонах Амвросий (Косоруков) насельник мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.
7 Протоиерей Ярослав Мудрый настоятель Свято-Введенского храма с. Фроловское Козельского района.
8 Протоиерей Антоний Хатунцев клирик храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г.Козельск.
9 Иеромонах Тихон (Клинов) клирик храма в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских в г. Козельске.
10 Иерей Николай Кузнецов настоятель Архиерейского Подворья-храма Воскресения Христова в г. Козельске.
11 Иерей Деонисий Куваев настоятель Богоявленского храма г. Козельска.
12 Иеромонах Игнатий (Киселев) насельник мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.
13 Иерей Евгений Мягков настоятель храма в честь святителя Николая в с. Березичи Козельского района.
14 Иерей Павел Никитин настоятель Архиерейского подворья-храма в честь Владимирской иконы Божией Матери в с. Волконское Козельского района.
15 Иеромонах Феогност (Коган) насельник мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.
16 Иерей Сергий Барыкин настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богродицы г.Козельск
17 Иерей Симеон Худяков настоятель Храма в честь Преображения Господня в с. Нижние Прыски Козельского района.
18 Иерей Антоний Лунин клирик храмам в честь преп.Серафима Саровского г. Сосенский
19 Иеромонах Паисий (Курмаз) настоятель кафедрального собора   в честь Успения Пресвятой Богородицы г.Козельск
20 Иерей Елисей Тимофеев клирик кафедрального собора   в честь Успения Пресвятой Богородицы г.Козельск
21 Иерей Виктор Носов клирик Архиерейского Подворья — храма в честь Сошествия Святого Духа в г. Козельске
22 Иерей Алексий Боков клирик храмам в честь преп.Серафима Саровского г. Сосенский
23 Иеромонах Серафим (Манукян) благочинный мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.
24 Иеромонах Зосима (Киблер) насельник мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.
25 Схииеромонах Кукша (Никитин) насельник мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.
26 Иерей Сергий Дрозд настоятель храма в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских в г. Козельске.
27 Иерей Дмитрий Торшин настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Озерское Козельского района.
28 Иерей Максим Изопов настоятель Архиерейского Подворья — храма в честь Зачатия Иоанна Предтечи в с. Губино, Козельского р-на.
29 Иерей Михаил Пестов клирик Успенской Феклиной женской пустыни села Сенино, Козельского района
30 Иерей Тихон Худяков клирик Храма в честь Преображения Господня в с. Нижние Прыски Козельского района.
31 Диакон Евгений Ковригин клирик храма в честь Богоявления Господня в г.Козельске
32 Диакон Евгений Васильев клирик храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г.Козельск.
33 Диакон Олег Леонов клирик монастыря Спаса-Нерукотворного пустыни в с.Клыково Козельского района
34 Диакон Валерий Волков клирик Храма в честь Преображения Господня в с. Нижние Прыски Козельского района.
35 Диакон Дмитрий Лутков клирик кафедрального собора   в честь Успения Пресвятой Богородицы г.Козельск
36 Иеродиакон Виталий (Павленко) насельник мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.
37 Иеродиакон Филарет (Пчелов) насельник мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь в с. Клыково Козельского района.

[свернуть]

Сухиничское благочиние
 

Сан/имя/фамилия

Место служения

Фото

1 Протоиерей Николай Казаков почетный настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери в г. Сухиничи
2 Протоиерей Алексей Казаков настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери в г. Сухиничи
3 Протоиерей Александр Вейс настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы в пос. Середейский Сухиничского района.
4 Иерей Стефан Колбасин клирик  храма в честь Смоленской иконы Божией Матери в г. Сухиничи
5 Иерей Антоний Демин настоятель храма в честь свт.Николая Чудотворца в с.Никитино Сухиничского района

[свернуть]

Думиничское благочиние
 

Сан/имя/фамилия

Место служения

Фото

1

Протоиерей Иоанн Староста

настоятель Архиерейского Подворья — храма в честь Святых бессребреников Космы и Дамиана в пос. Думиничи.
2

Иерей Дмитрий Гаврилов

настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Хотьково Думиничского района
3

Иеромонах Иеремия (Ильченко)

настоятель храма Воскресения Христова с.Усты, Думиничского района
4

Иерей Кирилл Кислов

настоятель храма в честь Святой Живоначальной Троицы в с.Новослободск Думиничского района

[свернуть]

Хвастовичское благочиние
 

Сан/имя/фамилия

Место служения

Фото

1

Протоиерей Александр Карпов

настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы в с. Хвастовичи.
2

Иерей Георгий Махаринец

настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в с. Красное Хвастовичского района.
3

Иерей Павел Мещеряков

настоятель храма в честь Калужской иконы Божией Матери п.Еленский
4

Иерей Андрей Ахмедов

настоятель  храма в честь святителя Николая Чудотворца с.Баяновичи Хвастовичского района
5

Иерей Геннадий Сафиев

настоятель  храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в с.Кудрявец

[свернуть]

Ульяновское благочиние
 

Сан/имя/фамилия

Место служения

Фото

1

Протоиерей Максим Садовников

настоятель Храма в честь Воскресения Христова в с. Ульяново.
2

Иерей Алексий Сорокин

настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Дудоровское, Ульяновского района
3

Иерей Стахий Гайсин

настоятель храм в честь св. мцц. Евдокии, Дарии, Дарии, Марии с. Уколица, Ульяновского р-на.

[свернуть]

Людиновское благочиние
 

Сан/имя/фамилия

Место служения

Фото

1

Протоиерей Алексей Жиганов

настоятель собора в честь Казанской иконы Божией Матери в г. Людиново.
2

Протоиерей Димитрий Губаль

клирик храма в честь Преподобного Сергия Радонежского в г. Людиново.
3

Протоиерей Василий Биляк

настоятель храма в честь Преподобного Сергия Радонежского в г. Людиново.
4

Протоиерей  Михаил Карпенко

Настоятель храма в честь праведного Лазаря Четверодневного г.Людиново.
5

Иерей Артемий Арутюнян

настоятель храма в честь св.благ.кн. Александра Невского с. Заречный
6

Иерей Алексей Сначёв

клирик собора в честь Казанской иконы Богородицы г.Людиново
7

Иерей Георгий Краснов

клирик храма в честь праведного Лазаря Четверодневного г.Людиново.
8

Диакон Андрей Соколов

клирик храма в честь Казанской иконы Богородицы г.Людиново

[свернуть]

Жиздринское благочиние
 

Сан/имя/фамилия

Место служения

Фото

1

Протоиерей Константин Гипп

настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в г. Жиздре
2

Иерей Алексий Ефименков

клирик храма  в честь Покрова Пресвятой Богородицы в г.Жиздра
3

Иерей Николай Безручкин

настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского с. Улемец ,Жиздринского района
4

Иеромонах Сергий (Тимофеев)

настоятель храма в честь свв.мчч. Флора и Лавра в с.Зикеево Жиздринского района

[свернуть]