В Социальном Центре «Рождественский» села Нижние Прыски  прошел семинар по написанию грантов для социальных проектов

16 сентября в Социальном Центре «Рождественский» села Нижние Прыски  прошел семинар по написанию грантов для социальных проектов

Супруга благочинного Жиздринского округа иерея Алексия Ефименкова  Дарья Ефименкова из храма Покрова Пресвятой Богородицы рассказала о международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива».

Экс-министр  регионального развития РФ И.Н. Слюняев пишет о своем конкурсе-«… растет количество проектов и инициатив, направленных на сохранение человеческой жизни, укрепление семейных ценностей, изменяющих демографическую ситуацию в регионах. Реализуемые в рамках «Православной инициативы» проекты являются поддержкой стабильного развития гражданского общества в России.»

Матушка рассказала присутствовавшим о том, как писать, на что обратить внимание, какие ошибки бывают при написании, оформлении проектов. Много времени было уделено разъяснению по отчетности. И, конечно же, было обсуждение возможных проектов. Верим, что с Божьей помощью сможем реализовать свои планы.

На семинаре присутствовали сотрудники Центра, клирики Козельской епархии и журналист.